Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
Vélomotive111091958.6
Plougoumelen en selle8591.2364.5
Séné en selle2111136.5
UBS Vannes – Personnel7228.5152.1
Coop des Vénètes252227.31998.0
INSPE Vannes2530.52412.0
Les lapins mous3520.44113.7
Skol Sant-Gwenn / École Saint-Guen6438.5589.7
ensemble scolaire Notre Dame4393.4358.8