Résultats par équipe

EquipeNb de participantsDistance totale (km)Total pointsPoints par participant
Vélomotive182213.426114.5
Plougoumelen en selle6338.4254.2
Séné en selle6788.8549.0
UBS Vannes – Personnel10771.0979.7
Vannes en selle7515.3689.7
Arradon en selle2405.1189.0
Theix Noyalo en selle1101.188.0
UBS Vannes - Etudiants6413.6559.2
Saint-Avé3249.4227.3
Baden en selle161.066.0
Les retraités1320.02525.0
LPO Bretagne5693.110521.0
Crédit Mutuel de Bretagne Vannes135.055.0
Coop des Vénètes366483.449413.7
VILLE DE VANNES * Ensemble c'est NOUS !111031.813212.0
Treffléan tous à vélo !1113.055.0
Les dérailleurs sinagots3610.97725.7
IFPS Vannes: \"Prenons soin de nous pour prendre soin des autres\"7325.0507.1
Icam Vannes Étudiants et Salariés151610.71459.7